Похудение после кесарево

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после кесарево прошло 2 месяца что пить чтобы похудеть?
До беременности пила глюкофаж лонг можно ли сейчас его пить? И что вообще можно делать с весом?
Живот растет и кажется что одна сторона больше другая меньше
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-04 20:17
Добрый день. Если есть асимметрия, то нужно показаться гинекологу, причем срочно.

В остальном - ни один препарат не поможет до тех пор, пока вы не поменяете образ жизни и питание.

Это лекарственные препараты, а не конфетки, и они не только помогают в тех ситуациях, когда они нужны, но еще и вредят.