Витамины при похудении

Спрашивает: Екатерина mustafina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли пить витамины Олерана для волос вместе с препаратом Редуксин 15? Я начала худеть с помощью редуксина 15, вес ушел без проблем, но вместе с ним и волосы посыпались. Что делать? Нужно ли пить витамины? Можно ли восстановить потерянные волосы?
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Сочетать данные препараты можно, но вот насчет волос необходимо разбираться. Возможно, данная проблема не вызвана приемом Редуксина, а, скажем, работой щитовидной железы и пр. Рекомендую для начала посетить трихолога, а уже потом пропивать витамины.