Похудение на корице с медом

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, можно ли похудеть на корице с медом? Что можете посоветовать для похудения? Сама на гв нахожусь)
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-28 20:20
Добрый день.
Можно. ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ все питание.
Платная консультация
оля 2015-04-29 10:23
Здравствуйте, подскажите как похудеть. После родов год прошел, я сразу сильно похудела, сейчас поправилась снова. Вешу 85 при росте 162. Трое родов было, всегда была худой, началось все после родов и развода потом очень сильно набрала вес. Посоветуйте пожалуйста диету может быть, или лекарство, которое эффективное. Спасибо