Похоже на вич?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил у себя это начал искать везде что это и очень испугался когда прочитал про ВИЧ на некоторых фото там так же как и у меня.
У меня ещё болит нижняя часть языка я надеюсь это не ВИЧ как везде пишут! (Не курю не пью)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-15 08:18
Эдуард! Такие нарушения могут быть при наличии грибов кандида на слизистой, при воспалении в пищеводе и желудке, повышении сахара крови. Обратитесь к своему врачу терапевту и пройдите мазок на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам из зева. ФГДС, сдавайте ОАК, биохимия крови +сахар.