Похоже на вич? Паника

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте в 2010 году был незащищённый половой акт. Сейчас такие проблемы: воспалены лимфоузлы на шее, подмышке локтях паховой области. Недомогание, под вечер темпер до 37,4 и головная боль. Язык сверху белый, аппетит плохой терапевт нашла герпетические высыпания на горле. Анализ крови показывает повышенную щелочную фосфатазу повышеный лейкоцит. Может это быть проявлением вич? И через какое время он вообще проявляет себя?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-21 16:27
Сделайте анализ крови на ВИЧ и тогда будет все понятно.

У ВИЧ инфекции нет специфических проявлений по которым можно было бы поставить диагноз.
Алексей 2020-02-22 20:40
А через какое время появляются первые симптомы после заражения?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-22 21:00
У ВИЧ инфекции нет специфических проявлений