Непонятная сыпь похожая на вич

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера увидел высыпания, вроде их немного, а если приглядеться то везде. Какие-то из них бесцветные, какие-то красные немного, также есть те которые разодрал, при этом из них ничего не выделялось. Я сходил к врачу, сказали печень увеличена 170см. За свою жизнь не было не защищённого секса и я не кололся чужими иглами, может ли эти высыпания говорить о вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-28 17:36
Здравствуйте Никита

ВИЧ не имеет специфических кожных высыпаний.

Данные высыпания не имеют отношения к ВИЧ.

Если Вы опасаетесь по поводу ВИЧ, сделайте анализ крови на ВИЧ.
Никита 2022-07-28 17:40
Спасибо вам большое за консультацию!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-28 18:08
Пожалуйста, здоровья Вам.