Похоже на вегетоневроз

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 18. Пил селектру, 3 недели назад бросил, под конец резковато конечно. Еще во время лечения замечал холодные конечности, а именно руки, они могут быть обычными, но обычно холодные. После выпитого алкоголя, а может и не из за него, появился озноб, чувство при поворотах стоя, и при движении глаз, будто качает, и отдает это чувство в затылок. Я его часто не замечаю. Также есть с периодом минут 20-50 мурашки по спине, отдает к рукам и ногам. Ничего не хочется делать, настроение часто меняется. Могу резко перестать быть заинтересованным в чем либо. Употребляю никотин, но в последнее время тяга к нему существенно упала. Слабость частая, побаливает в мышцах, в ногах, трудно перенесить большие физ нагрузки. Стал малоэмоционален и малоразговорчив, будто депрессия. В жизни сейчас нету стресса впринципе, но эти симптомы заставляют переживать. Помогите пожалуйста, хотя бы дайте понимание что со мной, это что то невротического характера? Я не могу так уже
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-24 21:35
Здравствуйте, Данил.
В связи с чем Вы принимали препарат? Назначенное лечение Вам помогло? Вы сами приняли решение отменить лекарство?