Похоже на синяк, не болит, не чешется, не проходит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, к сожалению никак не найду время чтобы сходить в больницу, поэтому пишу здесь. Примерно год-полтора назад у меня появилось пятно на боку (на месте где ремень). Пятно очень похоже на синяк размером примерно 3на3см.
Сначала думал что где-то ударился и забыл, но синяк не проходил. Потом думал, что может мне джинсы с ремнем натирают, но менялась одежда, а синяк остается.
Переживать начал, когда заметил странную закономерность - когда я болею (обычной простудой), то синяк резко темнеет. Когда выздоравливаю - светлеет.
В размерах не меняется, не болит, не чешется. Вообще его никак не ощущаю.
Не сможете подсказать, какие есть варианты что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-20 18:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.