Пятно похожее на синяк не проходит, что делать?

Спрашивает: Дианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось пятно на животе где месяц назад похожее на синяк но не болит, первое время думала да пройдёт и не ударялась 100%, что это может быть? Выглядит не красиво (можно от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-11 08:04
Добрый день.

Данное пятно плотное наощупь?
Платная консультация
Дианна 2021-01-11 08:15
Спасибо за ответ, нет не плотное, вообще не как не ощущается, лечение не какого не было так как не понимаю что это(думаю обращаться ли к врачу на прямую?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 06:14
По моему пятно более темное?