Пятно на ноге похожее на синяк

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я давно заметила у себя пятно на ноге, безболезненное, сначала думала что синяк, но меня смущало что он не болит, оставила его в покое, в надежде что рассосется. Сейчас снова обратила внимание, он никуда не делся, не уменьшился, не увеличился, только немного побледнел (и то я не уверена). При нажатии ничего не чувствую, внутри ничего нет. Что это? Я уже думаю может быть вена так расположена, просто раньше не видела ее?
Ноги не болят, не ударялась в ближайшее время, синяки в других местах не появляются без причины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 23:27
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.