Похоже на щитовидную железу?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, у меня постоянно присутвует жажда, постоянная отдышка, выпадывают волосы, присутствует какой то ком в горле и по фото заметно как будто какое то кольцо во круг шеи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-18 19:50
Здравствуйте, Татьяна.
Фото в сообщении нет. Симптомов, характерных сугубо для патологии щитовидной железы, в сообщении нет. В такой ситуации рациональнее начинать с общего обследования у семейного врача. При необходимости он дополнительно направит Вас к узким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.