Похоже на Герпес, но не пойму что это

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, симптомов не было. Ни чесалось, ни болело, да и сейчас так же. Смущает сама вавка, не пойму что это и чем его лечить? Макал пару раз перекисью. Чувствую легкую анестезию в том месте, покраснение вокруг, но не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-13 21:21
Больше похоже на стрептодермию.

Посоветовал бы не мочить. Наружно антибактериальные мази (Фуцидин, Бактробан, Банеоцин) 2 раза в день 7 дней.