Похоже ли на шанкр?

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, около 5 недель назад был на сеансе эротического массажа. Массаж делался массажисткой руками и телом. Телом массажистка делала только массаж спины, затем руками массаж члена. Спустя 4 недели выскочил подозрительный прыщ сбоку в районе правого ребра. Не проходит уже около недели. Выдавливать его не рискую. Похоже ли высыпание на фото на шанкр?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-19 15:33
Здравствуйте. Нет, не похоже. Это пиодермия или фурункул. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.