Похоже ли это на выкидыш?

Спрашивает: Daria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли таковые сгустки являться выкидышем? У меня какое-то время была боль в тазовой области, час назад была очень сильная боль в животе и после этого вышли такие сгустки. Крови было немного, никогда не было такого при месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 09:32
Доброе утро, какой день цикла у Вас сейчас?
Daria 2021-11-19 15:47
Здравствуйте, у меня на тот момент был 16 день цикла. После этих сгустков через часа 3 кровь практически прекратилась. Болел живот в течении 2-3 часов схватками, также дико болела поясница практически всю ночь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 22:50
Это связано с овуляцией.