Почему сгустки и болит живот

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу курс лечения по поводу небольшой кисты слева, приримаю амоксикла метронидазол вит е и с, цикл пришел с задержкой и поэтому образовалась киста так сказал доктор, сейчас все равно беспокоит боль и кровянистые сгустки (лечение 4 день, последний цикл 28.03) потливость слабость
Стоит ли беспокоится? Почему сгутски и боли(киста маленькая так сказал доктор)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 20:44
Добрый вечер, боли связаны с кистой, нужно в динамике сделать УЗИ органов малого таза.
Лейла 2021-04-04 20:52
Здравствуйте, узи надо сделать в ближайшие дни? И почему до сих пор, означает ли это что Киста проходит?
Лейла 2021-04-04 20:54
Извините не дописала, почему до сих пор кровит, означает ли это что киста проходит? Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 21:00
Кровить может тоже из-за кисты, так как скорее всего был гормональный сбой.
Лейла 2021-04-04 21:02
Спасибо большое за быстрый ответ!