Похоже ли это на укусы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3 дня назад у меня появились на теле какие-то пятна. Похожи на укусы. Переживаю что это постельный клоп. Хотя у нас его не было. Укусы эти зудят. В первый день были на руке, на следующий появились на ноге и другой руке. Подскажите это укусы? Или может аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-06 13:18
Добрый день, это действительно укусы, но я не уверенна, что клоп. Нужно разбираться на месте.