Похоже ли это на фиброз?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила что при вдохе (особенно сидя) вибрация с левой стороны легкого в районе сердца. Кашля и болей нет, но вроде раньше таких вибраций не замечала. Может ли это быть фиброз? Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина! Скорее всего это или мышечные сокращения или пульсация сосудов. Но сделайте снимок легких.