Поход в солярий
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я обладательница комбинированной кожи, склонной к высыпаниям, иногда появляются прыщи и черные точки. Читала много, что солярий помогает подсушить высыпания и выровнять тон кожи, за счет чего не будет видно пигментных пятен. Можно ли в солярий? Хуже не будет?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Александра, солярий не совсем полезен и по сути не решит твоих проблем. Гораздо лучше будет пройти курс лечения у дерматолога или, при необходимости, процедуры по уходу у косметолога.