Фотодерматит?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с проблемой. Всегда страдала акне. Высыпания были обычно на лбу и подбородке, но недавно стали появляться на щеках. Связываю это только с походом в солярий месяц назад т. к. высыпания отличаются от тех что были раньше, похожи на "водяные" шишечки и находятся на самой поверхности кожи. (до похода в солярий такого не было). Не проходит уже неделю (принимала таблетки от аллергии)
С помощью каких препаратов можно избавиться от этой проблемы. Можно ли теперь загорать?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 19:22
Добрый день
Пришлите фото