Высыпания после похода в больницу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились такие высыпания (фото прилагаю) в области локтей и колен. Неделю назад проходила медосмотр в больнице, брали кровь с вен, на следующий день проснулась с этим (если это как-то связано). Прыщи сухие, чешутся, сначала белые и не заметные, потом становятся красными. Подскажите пожалуйста что это может быть или нужно бежать в больницу? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 04:46
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Никита 2024-03-08 01:25
Добрый вечер! Ситуация точно такая же, подскажите, что это может быть? Сходил в больницу сказали что аллергия.