Как избежать рассасывания филлера при походе в солярий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала контурную пластику губ месяц назад. Мой косметолог сказала что филлер быстро уходит если посещать солярий. Солярий назначали мне от аллергии. Вопрос в том, если я полностью закрою лицо плотной тканью он так же будет испарятся или нет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-03 06:08
Здравствуйте, если уже прошел месяц и вы закроете лицо полотенцем, то вполне можете проходить процедуру в солярии.