Похитила ребенка диагноз шизофрения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1964г.р
Здравствуйте, уважаемые врачи у моей мамы диагноз шизофрения (тихое помешательство) лечение не проходила года 3 это точно, таблетки не пронимает, принимает только перед сном чтобы уснуть. Состоит на учете с 2004 года за это время она лежала пару раз и все. Но вопрос состоит в том что она обманным путем увезла моего сына. И третий день я его не слышу и не вижу в полицию я сообщила мне надо узнать могу ли я принудительно положить ее в больницу и не навредит ли ей это. Дело ще в том что она сознательно не дает ему трубку чтоб поговорить с сыном делает вид что не слышит меня ноя то понимаю что слышит. Помогите пожалуйста с ужением вас и спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-12 16:29
Здравствуйте, Елена.
Не могу понять какую помощь Вы ждете от психиатра. Как забрать ребенка? Или, не навредит ли Вашей маме лечение в психиатрической больнице?