Поджелудочная диффузно изменена
Спрашивает: Екатерина Владимировна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, УЗИ брюшной полости: поджелудочная железа диффузно изменена тело, головка и хвост за счёт линейных включений, неоднородная с не ровными, не чёткими контурами. Остальные органы в норме. Раньше ставили панкреатит. Скажите, пожалуйста, может это уже рак? Болей нет, анализы в норме. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-31 19:01
Екатерина! Данное описание не является описанием онкологии.