Подвижность копчика

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на осмотре у проктолога выявилось, что копчик смещен кпереди и подвижен в передне-заднем направлении. Жалоб никаких нет. Доктор сказал, что ничего страшного.
Каких-то травм не припоминаю. Опасно ли это? Следует ли что-то предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствие жалоб, делать ничего не надо