Подтверждение диагноза

Спрашивает: Ольга В.К.П.
Пол: Мужской
Возраст: 314 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты полученной спермограммы супруга, до сдачи анализа было воздержание три дня. Интересует сможем ли мы забеременеть с такими результатами, настораживает агрегация сперматозоидов, и высокий уровень ph 8.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 14:47
Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы. По поводу агрегации надо сдать бакпосев эякулята.