Подтвердить ассимметрию
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте скажите пожалуйста как подтвердить ассимметрию боковых желудочков Есть результаты МРТ где есть заключение фото прилагается для невролога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

4 ответа
Оксана 2018-06-22 12:53
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-29 07:01
Здравствуйте, Оксана.
А зачем Вам и кому подтверждать асимметрию желудочков, если в заключении МРТ всё чёрным по белому написано. Асимметрия желудочков не является патологией, просто врождённая особенность, главное, что они не расширены.
Живите себе дальше, как жили спокойно, не, беспокоясь, ни, о чём.
Здоровья Вам!