Асимметрия боковых желудочков, расширение основной цистерны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. В связи с тревожным расстройством обратилась к врачу. Сердцебиение, слабость в ногах, тревожность,
приступы паники. Поставили диагноз всд. Но у меня ощущение, что меня недообследовали. Сделала мрт для себя. Заключение:
данных за очаговые изменения головного мозга не получено. Незначительная асимметрия боковых желудочков, незначительное расширение основной цистерны. Делавшая мрт женщина сказала, скорее всего, это врожденное. Далее я с мрт пошла к платному неврологу за разъяснением, он быстро посмотрел заключение и сказал, что всё в норме и это тревожное расстройство и выписал противотревожные. Прав ли он или у меня неврологическое заболевание, судя по неидеальному мрт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-26 18:41
Это ваша особенность строения головного мозга.
Мария 2019-05-26 18:46
Понятно. Спасибо за быстрый ответ!