Асимметрия желудочков мозга

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на мрт: желудочковая система мозга асимметрична (DS) , не расширена. Насколько это опасно? Дальше все в норме: конвекситальные ликворные пространства не изменены. Базальные цистерны мозга не изменены. Срединные структуры мозга не смещены. Ребенок чувствует себя хорошо. Сделали мрт, т к шесть лет назад была травма головы после падения, с потерей сознания, но мрт нужно делать было только под общим наркозом и мы отказались.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:37
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.