Подтекает моча

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу идти. Заметила при прижках и чихании подтекает моча. Даже если только схожу по маленькому, начинаю прыгать и подтекает. Сделала узии все хорошо по женски, мочевой на месте не провисает. Утром попробовала попрыгать подтекания нет. Это мышцы слабые или все таки сфинксер мочевого? Может дадите рекомендации? Буду благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-14 17:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2021-01-17 18:38
Неделю тренировок и такого нет, может ли быть из за мышц слабых так?