Проблемы с мочевым пузырём

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: С 2005 года идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура.
Здравствуйте, в феврале мне удалили матку и примерно через три недели у меня начались проблемы с мочевым пузырём, недержание мочи. Пропила Визикар 5мг, Монурал, Бетмига, как советовали гинекологи и уролог, но без результата. На УЗИ мочевого пузыря поставили диагноз Дивертикул мочевого пузыря(предположительно на фоне спаек в малом тазу). На консультации в областной поликлинике этот диагноз не подтвердили по их УЗИ, сказали, что затемнение на снимке ни что иное как Культя шейки матки(хотя наблюдалась у гинеколога и всё было хорошо) и прописали пропить Визикар 10мг. Что вы мне можете посоветовать по этой проблеме? Заранее СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-31 07:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2018-07-31 20:25
Добрый вечер! Спасибо, что находите время отвечать на вопросы онлайн! Напишите пожалуйста что именно входит в исследование КУДИ. Узи я делала, рентген с контрастом тоже делала, биохимический анализ крови и мочу сдавала. Может что то ещё нужно сделать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-01 07:06
Это одно исследование. Оно так и называется.