Подтекает моча

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, при чихании и кашле подтекает моча. Ощущение полного мочевого, частые позывы, хотя на самом деле количество не большое. Есть ли препараты устраняющие эту проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-02 18:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ), осмотр гинекологом (исключить пролапс тазовых органов). После этого будет определена дальнейшая тактика.