Мешочек, геморрой?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после 2 естественных родов стало недержание мочи, при кашле, чихе, немного подтекает, ношу прокладку, без прокладки если подтекает, неприятный запах мочи. Если выпью воды больше, то когда мочевой пузырь полный вроде ещё думаешь походишь, а получается, что сразу в миг в течении 3-5 минут срочно припирает в туалет и уже не можешь добежать так как почти течёт. С этим можно что-то сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-18 18:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.