Подтекает моча

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у папы отходит моча не только в мочеприемник, но и подтекает в месте где установлена цистостома. Из-за чего это может быть? Замена цистостомы была две недели назад. Надо менять или можно дождаться плановой замены?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-25 22:15
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря для оценки функционирования цистостомического дренажа.