Подсыхание не понятное!
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажи что это на руке? Никогда такого не было, стягивает, похоже на синяк или что это? Фото прилогаю, заранее спасибо,!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Владимир! Аллергический дерматит
Владимир 2019-09-25 13:07
Подскажите мазать депросаликом можно? И еще подскажите, колю сейчас уколы комбилипен, можно при этом колоть их?
Крем адвантан или комфодерм тонким слоем вечером до 14 дней
Крем специальный эмолиум 2 раза в день до 14 дней
Таб. Супрастин - по инструкции до 10 дней
Нельзя! Витамины - не нужно!
Минимум мочите /не трите/ не рассчесывайте
Отпишитесь при необходимости.
Нельзя! Витамины - не нужно!
Отпишитесь при необходимости.
Владимир Спасибо большое, ну уже прошло, помазал жня три кремом редерм и все прошло, кколы можно продолжать колоть, и еще когда лелал вколы часа через два появлялся как ком в горле, подскажите это от уколов или самовнушение?
Ком в горле это к психотерапевту!
Хорошо
Всего доброго!
Хорошо
Всего доброго!