Подскожите пожалуйста, что это такое?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, на левой груди у меня обнаружили уплотнение, результат маммолога левой груди: региональные л/узлы: не изменены, не увеличены; протоки: не расширены; тип строения: фиброзно-жировой с участками железистой ткани; структура: неоднородная за счет гипоэхогенного участка до 17,5х12,3 мм на 3 час с неровными нечеткими контурами в ЦДК васкуляризация отсутствует.
С правой грудью все нормально.
Течение с левой груди нет, есть втянутость на песте образования.
Предгествовал стресс.
Отправляют к онкологу.
Скажите пожалуйста, что это?
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-17 10:47
Здравствуйте. По одному узи поставить диагноз невозможно, - есть образование, которое необходимо доосбледовать- сделать в таком порядке: маммография, потом биопсия данного образования. Дальше по результатам.