Подскажите Заменители
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружили воспаление, кокки, грибки. Назначили:
1 Вимпрофен Солютаб
2Кетоконазол
3Свечи Червужид
дорогое слишком, не подскажите такие же хорошие заменители свечам(3) и Солютабу(1)?
Спасибо.
1 Вимпрофен Солютаб
2Кетоконазол
3Свечи Червужид
Спасибо.
13 ответов
По анализу я вижу только кандиду.
Не вижу смысла в антибиотиках.
Достаточно кетоназола и флуконазола 150 мг
Не вижу смысла в антибиотиках.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-14 16:10
Извините, а сколько по времени пить кетоконазол и флюконазол и что можно попить партнеру, ему назначали доксициклин всего.
Флуконазол однократно, кетоназол в свечах если, то дней 10.
Муже на головку члена мазь клотримазол
Платная консультация
Анастасия У меня есть вв инфузия флюконазола, я как то ставила, осталась одна доза.
И правильно ли я вас поняла, спринцеваться хлоргексидином, поставить свечи кетоназола, а в какое время поставить капельницу флюко, если вы о ней и одну всего?
Простите за много вопросов, переживаю, а то все лечения до этого не помогали. Спасибо заранее
Анастасия Извините, а мужу кроме клотримазола мази, ещё чтото в качестве профилактики можно, чтоб навярника?
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.