Подскажите Заменители

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружили воспаление, кокки, грибки. Назначили:
1 Вимпрофен Солютаб
2Кетоконазол
3Свечи Червужид
дорогое слишком, не подскажите такие же хорошие заменители свечам(3) и Солютабу(1)?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 22:31
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализы.
Лечение не совсем понятное.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-14 09:58
Я отправила анализы, т. к. я из Туркмении там наш язык, прошу помочь, а то без толку какой раз лечусь.
Анастасия 2021-02-14 10:01
Есть еще чувствительность, посл раз сказали кольпит, восполнение и в мочевом, еще с щитовидкой какие то проблемы нашли, лекарства на целую зарплату выписали
Анастасия 2021-02-14 10:03
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 12:04
По анализу я вижу только кандиду.
Не вижу смысла в антибиотиках.
Достаточно кетоназола и флуконазола 150 мг
Платная консультация
Анастасия 2021-02-14 16:10
Извините, а сколько по времени пить кетоконазол и флюконазол и что можно попить партнеру, ему назначали доксициклин всего.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-18 22:17
Флуконазол однократно, кетоназол в свечах если, то дней 10.
Муже на головку члена мазь клотримазол
Платная консультация
Анастасия 2021-02-19 10:08
У меня есть вв инфузия флюконазола, я как то ставила, осталась одна доза.
И правильно ли я вас поняла, спринцеваться хлоргексидином, поставить свечи кетоназола, а в какое время поставить капельницу флюко, если вы о ней и одну всего?
Простите за много вопросов, переживаю, а то все лечения до этого не помогали. Спасибо заранее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-23 06:54
Да, можно её.
Можно уже сейчас.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-25 18:34
Извините, а мужу кроме клотримазола мази, ещё чтото в качестве профилактики можно, чтоб навярника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-26 21:08
Можно еще принять 150 мг флуконазола.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-28 17:59
Спасибо огромное.
Успехов вам.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 06:35
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.