Подскажите стоит беспокоится?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я родилась с небольшим родимым круглым, красным пятном. После того как родила первого ребёнка пятно увеличилось стало чесаться и появилась шишка что это такое не знаю. В интернете много чего начиталась и ужаснулась. Подскажите нужно ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-23 08:48
Здравствуйте

По фото похоже на гемангиому.

Вам необходимо обратиться на очный прием к дерматологу и по результатам осмотра решить, что делать с ней дальше.
Анастасия 2021-02-24 10:22
Здравствуйте. Это понятно, что надо к врачу. Мне просто нужно знать стоит ли переживать, на сколько это опасно? И опасно ли
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 17:01
Не опасно! Посетите доктора очно при возможности