Подскажите пожайлуста у меня диабет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте набрала вам за последнее время ищу причину так как никогда не была полной а тут такое и вот решила сдать анализы какой диагноз может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-02 19:12
Здравствуйте, Анна.
По результатам обследований у Вас есть несколько проблем:
  1. Инсулинорезистентность (нарушение чувствительности тканей к инсулину).
  2. Субклинический гипотиреоз (снижение функции щитовидной железы). Но анализ крови на ТТГ Вы сдавали 2,5 месяца назад, поэтому для начала нужно его повторить.
С результатами свежих анализов обратитесь к своему эндокринологу, поскольку Вам потребуется медикаментозное лечение.

С уважением, Надежда Сергеевна.