Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последний год у меня постоянно болит горло, до этого некогда оно не болело, а после рождения ребенка. А уже прошло 4года, последний год, горло не дает мне покоя. Утром, что то мешает там, пока не выхаркниш. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.