Подскажите пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна сегодня сдала кровь. Голова немного подкруживалась. Получила результаты только ничего в них не понимаю. У меня уже целый месяц по крови из пальца повышены лейкоциты и соя. Может из за моих проблем с кишечником. Подскажите ради бога что значат эти результаты и что мне делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-29 07:22
Здравствуйте, Галина! Изменения имеют воспалительный характер. Можно дождаться остальных результатов обследования, тогда решать с лечением. Один из возможных препаратов уже написала в одном из Ваших вопросов.
Платная консультация
Галина 2020-04-29 09:21
Спасибо что что не игнорируете. Спасибо за ответ.
Галина 2020-05-07 16:18
ЗДРАВСТВУЙТЕ я опять прошу прощение за беспокойство. Сегодня опять был жидкий стул несколько раз завтра записалась на колоноскопию. Может у меня псевдомембранный колит? Ну почему ничего не помогает? И продолжает болеть низ живота.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-09 22:19
В этом посеве количество клостридий в норме, но для исключения псевдомембранозного колита нужна колоноскопия.
Платная консультация
Галина 2020-05-10 09:35
Здравствуйте Результат колоноскопии
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-11 18:02
Ответ по этому результату колоноскопии уже отправила. Пишите всё в одном вопросе.