Подскажите пожалуйста результаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста на 31 день цикла при беременности 4 аккушерских недель анализы в норме или нет прогестерон 34.1 нмоль/л, хгч 197 мед/мл. За рание большое спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-14 14:08
Здравствуйте,
в этом анализе нет никакого практического смысла.
Нет никаких норм для этого срока. А анализ на прогестерон вообще никогда не нужен.

ХГЧ говорит лишь о том, что есть беременность, но подтверждать ее надо УЗИ, когда задержка составит около 2 недель.