Подскажите пожалуйста, почему таклй хгч
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Последние месячные были 10.03, цикл скачет, па был 24.03, через 10 дней сдала ХГЧ(03.04) результат 0,11. Была задержка, но потом начались месячные и я решила на всякий случай сдать ещё раз Хгч, во время месячных, результат 0,36, почему он вырос? Могут ли месячные повлиять? Очень переживаю.
3 ответа
Валерия 2019-04-27 07:43
Можно ли на 100% исключить беременность? Или стоит пересдать анализ? Обычно когда анализ сдавала, были не больше 0,18, а здесь 0,36 почему так поднялся?
По утрам почему-то тошнит. Вдруг внематочная? Накрутила себя, боюсь.