Подскажите пожалуйста по анализам как решить проблему

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают эти анализы. Нужно ли лечение, если да то какое? Из симптомов иногда болит низ живота месячные идут не регулярно бывают неприятные ощущения во время полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-20 16:47
Здравствуйте!
Да, лечение нужно обязательно. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.