Помогите! Как решить проблему? !
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 4 дня я наблюдаю, что у меня появились коричневые выделения. Особо ничего не беспокоило, но сегодня во время полового акта была ужасная режущая боль во влагалище. Что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. А также не лишним, безусловно, будет сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова