Можете помочь как решить эту проблему

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, что если месячные идут в месяц 2 раза, это нормально? У меня это только первый раз пошли так, я уже не дественница, могут ли быть какие нибудь заболевания? Или для моего возраста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:32
Здравствуйте! Нормальный цикл - это 21-38 дней. Если у Вас не так - это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова