Подскажите пожалуйста, можно узнать точный день зачатия?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Если УЗИ ставит срок 4, 5 недель 10 сентября, последние месячные были с 31 июля по 7 августа, половой акт был 10 августа, и может увидеть УЗИ оплодотворение яйце клетки на первый день?
1 ответ
Здравствуйте! Вы сами поняли, что написали? Для меня это все набор бессвязной информации. Отвечаю на вопрос, который поставлен в конце. Нет, УЗИ не видит оплодотворение яйцеклетки в первый день