Подскажите пожалуйста можно ли его пить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хранический танзилит, бронхиальная астма, тахикардия, киста пазух носа, хроническая трещина
Здравствуйте, у меня аллергия на пыльцу деревьев, перекрестная с едой плюс я астматик. Мне удалили зуб мудрости и прописали пить антибиотик Акоксиклав в состав которого входят амоксициллин500 мг, клавулановая кислота125 мг, кремния диоксид9,000мг, кросповидон 45,000, антибиотик относится к пенициллиновым, можно ли его мне пить? Не вызовит ли он отек?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-16 12:45
Добрый день. Препарат можно принимать.