Подскажите пожалуйста мои действия
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Прошел узи вен нижних конечностей. Заключение/описание направляю в формате пдф 2 страницы.,.,.,. Подскажите пожалуйста мои действия.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ
Здравствуйте. Если у вас острый тромбоз вас должны были направить на госпитализацию. Если этого не сделали вам надо как можно быстрее ехать в сосудистую хирургию. Если тромбоз давнишний то на приём к сосудистому хирургу.