Подскажите, пожалуйста, какое лечение в моем случае?

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хронических нет, но подагра есть, недавно по анализу крови была повышена мочевая кислота.
Здравствуйте, началась шаткая походка, но головокружения нет, клонит в левую сторону слегка, слабость небольшая в ногах. Речь в норме, тугоухость, пила ноотропил, бетасерк, актавегин уколы по назначению невролога не помогает. По мрт заключение такое - МР картина объемных образований в правой лобно-теменной области, в правой гемисфере мозжечка, множественные очаговые изменения в перивентрикулярных и субкортикальных отделах вещества обеих гемисфер большого мозга, дисциркуляторного характера. Кистовидно расширенная криблюра в правой островковой доле. Незначительно выраженная наружная открытая гидроцефалия.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-04 21:19
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга с контрастом, МСКТ органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза с контрастом. После этого определяться с лечением.