Подскажите пожалуйста какие прогнозы на выздоровления с пневмония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, моя мама попала в больницу с двух сторонней пневманией, сейчас она в реанимации восьмые сутки, ей 70лет, врач говарит мазок отрицательный, 31% поражение лёгких, от врачей вообще никакой информации не могу получить, говорят только состояние средне тяжёлое, подключена к большому протоку кислорода. Подскажите пожалуйста какие прогнозы на выздоровления с соопутствующей болезнью сахарный диабет второго типа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-15 08:20
Здравствуйте!
Средний прогноз, нужно узнавать у лечащего врача